Menyuguhkan informasi BPJS Kesehatan terkini dari sudut pandang yang berbeda

Minggu, 11 September 2016

Nomor Telepon Kantor BPJS Kesehatan Di Seluruh Indonesia

Mari lihat nomor telepon kantor BPJS Kesehatan di seluruh Indonesia, mari hubungi kantor cabang BPJS Kesehatan yang tepat sesuai lokasi domisili Anda.


KANTOR PUSAT BPJS Kesehatan : 08119104999
Pusat Layanan Informasi BPJS Kesehatan (24 Jam) : 1500400
SMS Gateaway : 087775500400


NOUNIT KERJANOMOR HOTLINE SERVICE
Kantor Pusat08119104999
DIVRE I082165298109
1Kantor Cabang Banda Aceh081360629990
2Kantor Cabang Langsa081361701610
3Kantor Cabang Lhokseumawe08126447220
4Kantor Cabang Meulaboh085260312800
5Kantor Cabang Tapak Tuan08116550400
6Kantor Cabang Utama Medan08126436711
7Kantor Cabang Pematang Siantar08116147667
8Kantor Cabang Kaban Jahe08126448675
9Kantor Cabang Sibolga08116201454
10Kantor Cabang Padang Sidempuan08116256007
11Kantor Cabang Lubuk Pakam081333041822
12Kantor Cabang Tanjung Balai08116281320
13Kantor Cabang Gunung Sitoli08116262552
Divre II081270857700
14Kantor Cabang Utama Pekanbaru08127522553
15Kantor Cabang Dumai081276367451 / 081378040402
16Kantor Cabang Tembilahan081261665404
17Kantor Cabang Utama Batam08127798637
18Kantor Cabang Tanjung Pinang0811701047
19Kantor Cabang Padang08126746227
20Kantor Cabang Bukittinggi08126746229
21Kantor Cabang Solok08126746230
22Kantor Cabang Payakumbuh08116943080
23Kantor Cabang Jambi08117424400
24Kantor Cabang Bungo08127305293
Divre III081377814001
25Kantor Cabang Utama Palembang08127308042
26Kantor Cabang Prabumulih08127308045
27Kantor Cabang Lubuk Linggau08117337171
28Kantor Cabang Bengkulu08117307696
29Kantor Cabang Pangkal Pinang08127172879
30Kantor Cabang Curup08117393222
Divre IV08112010404
31Kantor Cabang Utama Jakarta Pusat08128415147
32Kantor Cabang Utama Jakarta Selatan08128415148
33Kantor Cabang Utama Jakarta Timur08128415149
34Kantor Cabang Utama Jakarta Barat08128415124
35Kantor Cabang Jakarta Utara08111640506
36Kantor Cabang Utama Tangerang08128582704
37Kantor Cabang Utama Bogor08128582703
38Kantor Cabang Utama Bekasi08128582705
39Kantor Cabang Depok081212999736
40Kantor Cabang Prima08111500400
DIVISI REGIONAL V08112211966
41Kantor Cabang Utama Bandung081220444445 / 085747507771
42Kantor Cabang Sukabumi08156309037
43Kantor Cabang Utama Karawang081315598890
44Kantor Cabang Sumedang08112200329
45Kantor Cabang Utama Cirebon082217336111 / 081320493530
46Kantor Cabang Utama Tasikmalaya08122168475
47Kantor Cabang Soreang08112001504
48Kantor Cabang Banjar08112434522
49Kantor Cabang Cimahi08112199274
DIVISI REGIONAL VI08122933797
50Kantor Cabang Utama Semarang08156579791
51Kantor Cabang Pekalongan0811291924
52Kantor Cabang Utama Purwokerto0816697429
53Kantor Cabang Utama Magelang08156579760
54Kantor Cabang Boyolali082135485050
55Kantor Cabang Utama Surakarta08156579754
56Kantor Cabang Utama Kudus08156579258
57Kantor Cabang Pati081316681082
58Kantor Cabang Tegal082226766620
59Kantor Cabang Kebumen085729931123
60Kantor Cabang Utama Yogyakarta08156579780
61Kantor Cabang Sleman08112646445
62Kantor Cabang Ungaran081225699602
DIVISI REGIONAL VII08113698994
63Kantor Cabang Utama Surabaya081331819776
64Kantor Cabang Utama Malang08155516665
65Kantor Cabang Jember08123478139
66Kantor Cabang Madiun08125914682
67Kantor Cabang Bojonegoro085232581302
68Kantor Cabang Mojokerto082233842111
69Kantor Cabang Tulungagung08113039922
70Kantor Cabang Banyuwangi081336745464
71Kantor Cabang Pasuruan08155907177
72Kantor Cabang Utama Kediri08125905194
73Kantor Cabang Pamekasan082140004500
74Kantor Cabang Sidoarjo08113211800
75Kantor Cabang Gresik081335373030
DIVISI REGIONAL VIII08115440659
76Kantor Cabang Samarinda08164514695
77Kantor Cabang Balikpapan08115432037
78Kantor Cabang Tarakan08125871058
79Kantor Cabang Banjarmasin08125052284
80Kantor Cabang Barabai08125052285
81Kantor Cabang Palangka Raya082154092678 / 08125052286
82Kantor Cabang Sampit08125052287
83Kantor Cabang Muara Teweh08115016345
DIVISI REGIONAL IX08114188799
84Kantor Cabang Utama Makassar08124115771
85Kantor Cabang Bulukumba08124115773
86Kantor Cabang Watampone08124115774
87Kantor Cabang Pare Pare08124115776
88Kantor Cabang Palopo081355625000
89Kantor Cabang Makale08114202808
90Kantor Cabang Polewali08114207996
91Kantor Cabang Mamuju08124190501
92Kantor Cabang Kendari081341828928
93Kantor Cabang Bau Bau085241741695
94Kantor Cabang Ambon08114814141
DIVISI REGIONAL X08114320800
95Kantor Cabang Palu081341369094
96Kantor Cabang Luwuk081341141700
97Kantor Cabang Manado081340471000
98Kantor Cabang Gorontalo08114342444
99Kantor Cabang Tondano08114308834
100Kantor Cabang Ternate081356876876
DIVISI REGIONAL XI08113981118
101Kantor Cabang Denpasar08123656531
102Kantor Cabang Klungkung08123655206
103Kantor Cabang Singaraja085237844364
104Kantor Cabang Mataram081339967777 / 087865028372
105Kantor Cabang Selong08113936555
106Kantor Cabang Bima08133992302
107Kantor Cabang Kupang08113810100
108Kantor Cabang Atambua08113862407
109Kantor Cabang Maumere081339378847
110Kantor Cabang Ende081339106543 / 081237467113
111Kantor Cabang Waingapu081353998349 / 081339930791
DIVISI REGIONAL XII08114895544
112Kantor Cabang Jayapura081527061888 / 085244979340
113Kantor Cabang Sorong0811485934
114Kantor Cabang Biak08114806806 / 0811486684
115Kantor Cabang Merauke08114854653
116Kantor Cabang Manokwari08114828822
117Kantor Cabang Wamena08114805580
DIVISI REGIONAL XIII08111220050
118Kantor Cabang Pontianak081345173858
119Kantor Cabang Serang08111221070
120Kantor Cabang Bandar Lampung08127965100
121Kantor Cabang Sintang08125722154
122Kantor Cabang Singkawang0811572408
123Kantor Cabang Metro08127963224
124Kantor Cabang Kotabumi08127965323

Untuk daftar rumah sakit rujukan BPJS Kesehatan di kota besar klik di sini ya:

Jakarta - Bogor - DepokTangerang - Bekasi - Surabaya

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Google+

Related : Nomor Telepon Kantor BPJS Kesehatan Di Seluruh Indonesia

Tampilkan Komentar